Создай своими руками незабываемую книгу историй ребенку с его участием, от которой он будет в восторге

Фотокнига, одежда для детей, подарок для мальчика, подарок для девочки, детский мир, детский фотограф, подарок, сюрприз, занятия с детьми, ретушь фотографий, обучение фотошопу, школа фотошопу, фотошоп, обучение ретуши, школа ретуши, слои в фотошопе, кисти в фотошопе, редактирование фото, обработка фото

СТАРТ 30 МАЯ
Заказать звонок
Я приглашаю вас погрузиться в создание чудесного подарка для детей - персональной книги с историями из жизни самого ребенка и волшебными иллюстрациями с его же участием.
— Валентина Попова, автор курса
КОМУ ПОДОЙДЕТ НАШ КУРС?
Для мам, которые хотят сделать незабываемый подарок своему ребёнку
Начинающим и практикующим фотографам, чтобы предложить уникальный продукт своим клиентам
Для тех, кто хочет делать креативные книги с историями для дополнительного заработка
•Желание создать книгу и позитивный настрой
•Наличие в вашем окружении ребенка
•Компьютер с установленной программой ADOBE PHOTOSHOP
•Фотоаппарат или телефон для съемки
•Белая простыня (плотная, не просвечивающаяся)
•Белая бумага (лист ватмана или обычные А4)
•Скотч
Что необходимо для обучения
•Штатив или стулья/книги для создания опоры определенной высоты
•Место около окна
Вы создадите уникальный продукт в виде книги с историями и участием ребенка, изготовив для нее неповторимые фотоработы и написав текст специально для малыша.
ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КУРСА
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?
Данный курс гарантировано сделает из вас отличного мастера по изготовлению книг для детей и их родителей!
ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
В течение пяти недель мы будем с вами работать над созданием персональной книги - историй для ребенка. В начале мы будем учиться секретам – как правильно сфотографировать детей и среду для совмещения фотографий в фотошопе. Потом мы создадим необычные фотоработы и приступим к верстке книги написав предварительно текст по образцу.
ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?
Книга с историями про самого ребенка, - это не стандартные сказки, а увлекательные истории из жизни про него самого. Книга будет иллюстрирована необычными фотоработами с его участием в технике фотоманипуляций.
В ПОДАРОК
Вы получите руководство к подготовке к печати, и обзору фотолабораторий, где вы сможете напечатать вашу книгу и вручить ребенку. Я дам все необходимые техники и затем вы сможете расширить вашу книгу историями, создав не пять, а 10-15 и более страниц.
  • СТАРТ 30 МАЯ
  • 5 недель обучения
  • 5 фотоманипуляций - работаем в ADOBE PHOTOSHOP
  • 5 историй
  • Обучение как правильно снять
  • Обучение как подготовить для печати фото
  • Обучение как правильно создать книгу и загрузить/отправить на печать
  • Обучение как создать историю (рассказ)
  • Обучение как слепить фигурку
  • Закрытый канал телеграм
  • Чат с поддержкой
БОНУС: Лекция детского писателя Валентины Павловой с подробной инструкцией по написанию рассказа (сказки)
Я с вами
Остались вопросы ?
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
Специальное предложение
5 недель обучения
Закрытый канал телеграм
Чат с поддержкой
Домашние задания

Полная стоимость

12 960 руб.
Оплачу все сразу
Оплата в рассрочку
5 недель обучения
Закрытый канал телеграм
Чат с поддержкой
Домашние задания

Полная стоимость

Оставить заявку на рассрочку
ВОЗВРАТ
...в течение 7 дней после покупки, мы вернем сумму за курс в 100% эквиваленте, если у вас изменились планы и вы передумали учиться
ДОСТУП
... доступ к материалам курса остается с вами навсегда. Мы не удаляем их из канала телеграм и вы сможете вернуться к ним в любое время
Мы любим свою школу и ценим каждого ученика!
МЫ ДАЕМ 100% ГАРАНТИИ НА ОБУЧЕНИЕ!
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
В жизни бывают разные ситуации, поэтому мы идем вам на встречу и гарантируем, что...
Валентина Попова
Автор курсов и основатель школы
Член Профессионального союза художников России, член клуба Журнала "Российское фото"
ТОП-35 лучших фотографов в номинации «Постановочная фотография» по версии 35AWARDS 2018, 2019, 2020
Профессиональный ретушер и мастер техники фотоарта со стажем работы в графическом редакторе более 13 лет
ТОП-35 лучших фотографов в номинации
«Фэншн & Гламур» по версии 35AWARDS 2019
галерея работ автора
Взгляните на эти волшебные работы и, поверьте, вы сможете также и даже еще лучше! Воплотите в жизнь все свои интересные идеи с помощью одного графического редактора
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ
Больше отзывов
Свяжитесь с нами!
Пишите нам и ищите нашу школу в социальных сетях. Мы всегда вам рады!
school@retush-art.ru